Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse 200w led high bay lights ] Spiel 76 produits.
Flut-Licht Smd 200w LED
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
| Öffnungswinkel (°): | 60/90 |
Erschwingliche LED-Industrielle Lichter Kollektion Vielseitige Lösungen mit Anpassungsdiensten Hohe Qualität & schnelle Lieferung
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 90°-120° |
| Produktions-Platz: | Foshan |
Industrielle Lager-Beleuchtung Lyford-Fahrer-100W 200W 150W
| Eingangsspannung (v): | AC85-265V |
|---|---|
| Lampenleuchtfluss (LM): | 24000 |
| Lebensdauer (Stunde): | 50000 |
Einzelpaket Größe 60° 90° 120° Winkel LED-Hochleuchten für Lager 47.5X47.5X16 Cm
| Einzelpaketgröße: | 47.5X47.5X16 Cm |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Name des Artikels: | Höhepunkt führte Highbay-Licht |
angetriebene Solarlichter der Flut-300w Ip65 im Freien mit Timer 2835 Smd-Chips
| Produktname: | geführtes Solarflutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Solarflutlicht |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon |
KCD Industrial Aluminium 100w 200w 300w Sicherheit Solar-Flood-Licht Hochluft-Wiederaufladbare Solar-Flood-Leuchten
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |

