Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse 200w led high bay lights ] Spiel 76 produits.
Farbe, die hohes Bucht-Licht UFO Ip65 industrielles LED 150w ändert
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 12000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
High Bay LED-Leuchte Fabrikpreis 160lm/w LED-Werkstatt IP65 Leistungsverstellbares UFO LED-High Bay-Licht
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Name des Artikels: | Highbay Licht LED |
| Einrichtung: | Deckenhalter |
IP66 Explosionssicherheit für Isoliertes Lagerhaus ufo-LED-Hochlicht 50w 100w 150w 200w Explosionssicherheit
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Name des Artikels: | Highbay Licht LED |
| Winkel: | 120° |
LED High Bay Light Lagerlicht Anwendungsort:Spezielle Lampe für Tankstellen, unterirdisches Lager, Innenpark 300W
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 6500K |
| Farbwiedergabeindex (Ra): | 80 |
Hohes Bucht-Licht heiße Verkauf Commerical-Licht-industrielle hohe Bucht-helles Lager 200W UFO LED
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
Bucht-Licht im Freien UFO des industriellen Lager-200W hohes
| Produkt-Name: | Geführtes hohes Bucht-Licht |
|---|---|
| Einzelteil: | Höhepunkt führte Highbay-Licht |
| Art: | Hohe Leistung, die Warhouse-Beleuchtung hängt |
Führte professionelle drahtlose hohe Bucht KCD Steuerdes lager-150w 200w 400w Lichter
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
KCD Hochleistungs 20000 Lumens Industrie-Hochlicht 50w 100w 120w 200w 300w UFO Badminton Court Light LED High Bay Light
| Schlüsselwort: | 200w Ufo-Hochlicht |
|---|---|
| Hafen: | Foshan |
| Gebrauch: | Lager/Laden/Parkplatz/Sportstadion |
SMD3030 hohes Effciency industrielles hohes Bucht-Licht UFO Blendschutz für Lager
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 130-150lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
IP66 Explosionssicherheit für Isoliertes Lagerhaus ufo-LED-Hochlicht 50w 100w 150w 200w Explosionssicherheit
| Dienstleistung für Lichtlösungen: | Beleuchtungs- und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Farbtemperatur (CCT): | 2700 bis 6500K |

