Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse 200w led high bay lights ] Spiel 76 produits.
Unterbringende hohe Lager Fcatory LED des Bucht-Licht-100W Aluminiumbeleuchtung
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 130-150lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Druckguss Aluminium Gehäuse High Bay Licht mit aktiver Kühlleistung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Wärmeabbau: | Aktive Kühlung |
| Winkel des Strahls: | 120° |
Super-LED Breitleuchte Helligkeit Handelsindustrie 100 150 200 Watt UFO High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 90° |
| Produktions-Platz: | Foshan/Guangzhou |
Wasserdichtes 100W 150W 200W 20000lm industrielles geführtes hohes Bucht-Licht UFO
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Anwendung: | Lager |
Aluminium UFO High Bay Licht mit 6KV Überspannung Schutz Explosionssicherheit
| Spannung: | AC85-265V |
|---|---|
| Arbeitszeit: | 50000 |
| Schutz durch Erdung: | M4 (innere und äußere Erdschrauben) |
KCD-PC-Abdeckung Hochleucht Superhell Explosionssicher Fitnessstudio Lager IP65 LED Linear High Bay Licht
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Farbtemperatur (CCT): | 5000K (Tageslicht) |
| Schlagzeilen: | 80 |
Hohe Bucht des Lager-IP66 führte helles 150w UFO 5700k
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lumin: | 130-150LM/W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Aluminium-90 Grad 90lm/W industrielle hohe Bucht UFO führte Lichter
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
HB05 Anti-Glanz Helligkeitsbereich, weichere Beleuchtung nicht anfällig für Augenschäden
| Produktbezeichnung: | LED-Hochlicht |
|---|---|
| LED-Chip: | LED mit hohem Lichtvolumen |
| Macht: | 100W/150W/200W |
bewegungs-Sensor-Flutlicht hoher Bucht 100w 150w 200w Solarexplosionssicher für Lager
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
| IP-Bewertung: | IP65 |

