Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 118 produits.
China Fabrik Solarenergie All in One Solar Led Straßenlicht 12V 50W 100W 150W 200W Außenenergiesparende Bewegungssensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
Straßenlaternedes Leben-30000h wasserdichtes LED IP65 100lm/W mit Sonnenkollektor
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Würfel geführtes Straßenlaternesolar des Gussaluminium-5000lm 50w
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Straßenlaterne-60watt 90watt 200watt Solarparkplatz 170lm/w angetriebener LED im Freien mit eingebautem Lithium Ion Battery
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Einzelteilart: | Straßenlaterne |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
6500K alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne60w 6000 Lumen mit eingebautem Lithium Ion Battery
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
|---|---|
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20~+45 |
Alle in zwei LED-Solarenergie-Straßenlaternemit System der Batterie-300w 500w 1000w Smart im Freien
| Produktname: | das wasserdichte smd 20w 40w 60w Solar führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Kristallener monoSonnenkollektor Sun-Macht |
| LED-Quantität: | 30pcs 5050 |
17000lm alle in einer Solar-LED-Straßenlaterne-hohen Helligkeit 120w 250w 300w
| Produktname: | Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| Verwendung: | Straßen-Straßen-Garten-Quadrat |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
Straßenlaterne-SolarLithium-Batterie-im Freien wasserdichtes superhelles IP66 KCD energiesparende
| Lebensdauer (Stunden):: | 50000 |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden):: | 50000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
Integrierte alle in eine angetriebenen LED Straßenlaternesolar 70W im Freien mit Lithium-Batterie 6500K
| Modellnummer: | TR01 |
|---|---|
| Dimmer unterstützen: | NEIN |
| Aufladezeit: | 7hours (starker Sonnenschein) |
Tragbare 100watt angetriebene LED Straßenlaternesolar der hohen Lumen-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |

