Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 118 produits.
Aluminiumunterkunftlithium-batterie-LED Straßenlaternefernsteuerungs des Solarstraßenlaterne-hohen Lumen-im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Licht- und Schaltungsdesign |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Bridgelux-Lithium-Solarstraßenlaternealles in einer Solar-LED Straßenlaterne 500w 1000w im Freien
| Einzelteil-Art: | Angetriebene LED-Straßenlaternesolar |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | ABS |
Intelligentes straßenlaterne-hohes Lumen der Aluminiumlegierungs-100w LED Solarim freien mit Batterie
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 50w 100w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Energie: | 50w/100w |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
6000k 100w 200w 300w 500w alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen IP66 imprägniern
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 30w 60w 90w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
| Anwendungen: | Garten, Straße, Yard, Straßenbeleuchtung, usw. |
STRASSENLATERNE-Bewegungs-Sensor DCs 100 W 200 W 300 W IP66 der Aluminiumhohen leistung Solarstraßenlaterne im Freien
| Lichtquelle: | führte |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | Gleichstrom 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Aufgeteilte Art der hohen Leistung Solardämmerung der straßenlaterne-Aluminiumlegierungs-1000w zu dämmern
| Produktname: | Solarstraßenlaterneder hohen Leistung |
|---|---|
| LED-Lampe: | Hohe Lumen 12V/12W |
| Batterie: | Lithium-Batterie 8AH LiFePO4 12.8V |
Energie-System-Solarstraßenlaterne-200W hohes Lumen mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
SolarstraßenlaterneSMD3030 34000lm 200watt mit Lithium-Batterie
| Beleuchtungslösungsservice: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
SolarstraßenlaterneSMD3030 34000lm 200watt im Freien mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Dünnes Aluminiumsolarstraßenlaterneim Freien 100 Watt superhelles mit Lithium-Batterie
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |

