Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 118 produits.
Explosionssicheres Sonnenkollektor-Straßenlaterneder Lithium-Batterie-34000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Industrielle Aluminiumsolar-LED-Straßenlaterne 60w 100w 500w mit Pole
| Produktname: | Solarder straßenlaterne100w |
|---|---|
| Typ: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| Material: | Aluminium |
Fernbedienung Integrierte Außen LED Straßenleuchte 300watt 400watt Solarstraßenleuchte All-in-One mit großer Batterie
| Produktbezeichnung: | Alles in einer Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6500 K Kaltweiß |
| Material der Lampenkarosserie: | Aluminiumlegierung |
Alle in einem Straßenlaterne200w 300w 400w LiFePO4 der hohen Leistung integrierten Sonnenkollektor-System
| Produktname: | ABS alle in einem Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| LED-Energie: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (warmes Weiß)/6000K-6500K (kühles Weiß) |
Alle in einem angetriebenen LED-Straßenlaterne-IP65 Grün-Energie ABS Radar-Solarsensor 200 W 300 W 400 W
| Lichtquelle: | führte |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | Gleichstrom 6V |
| Einzelteil-Art: | Solarstraßenlaterne |
Aluminium- IP65 wasserdichtes Solar-60w im Freien führte Flut-Licht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 10200 |
GARTEN-Straßenlaterne-Hochdrucknatrium des wasserdichten hohen Lumen-Ip65 Solar
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Wasserdichtes geführtes Straßenlaternesolar 60W 100W 150W 200W mit Polen
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
führte hohes Lumen 300W Straßenlaternemit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Hohe Lumen wasserdichtes 100W im Freien 150W 200W alle in einem Solarlicht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |

