Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 118 produits.
Brigdelux 5050 100W 170lm/W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Lithiumbatterie 100w 150w All in One Solar LED Straßenbeleuchtung Steuerung Wasserdichte Solarstraßenlampen
| Sonnenkollektor: | 18V80W-Solarpanel (ein-kristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | Lithiumbatterie mit 12,8V 30AH |
| Spezifische Funktion: | Automatisches Staubwäschen und Schneewäschen |
Explosionssicherheit 3,2 V LiFePO4 Batterie Solarstraßenbeleuchtung 30 W 60 W 90 W 120 W
| Abbauzeit: | 10-12hours |
|---|---|
| Ik-Rate: | IK10 |
| Wasserdichte Rate: | IP 65 wasserdicht |
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht der hohen Lumen-hohen Leistung im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Aluminium-Solarflut-Lichter IP65 15W 30W 60W 100W 150W im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Aluminiumled-Straßenlaterneim Freien
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
China Hersteller Straßenleuchte Integrierte 60watt 120watt 180watt 240watt 300w LED Solarstraßenlampe
| Sonnenkollektor: | Monosonnenkollektor |
|---|---|
| Anwendung: | Straße |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Bewegungssensor All in One Solar LED Straßenleuchte 50W 100W 200W IP65 Wasserdichte Landschaftslampe
| Sonnenkollektor: | 60W*18V Mono-Typ |
|---|---|
| Batterie: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Arbeitszeit: | 10-15 Stunden/Tag, 5-7 Regentage |
2024 Neue Energieeinsparung Solar-Panel Straßenbeleuchtung All-in-One Led Solar Straßenlicht Solar Straßenlicht Außen
| Arbeitszeit: | 10-15 Stunden/Tag, 5-7 Regentage |
|---|---|
| Leuchten: | 170 lm/W |
| Lebensdauer der LED: | 50000 Stunden |
Eco freundlich ganz in einer Solar-Batterie der LED-Straßenlaterne-Hochenergie-200w 34000lm LiFePO4
| Leistungsfähigkeit: | 34000lm |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Verpackung Informationen: | Farbkasten/neutraler Verpackungs-/Kartonkasten |

