Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 118 produits.
50 W - 300 W Wasserdichte LED-Flutlampe Sicherheitssensor Solarflutlicht für Außenwand
| Produktbezeichnung: | Sonnenlicht für Außeneinrichtungen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung + monokristallines Silizium |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silizium |
Solarflut-Lichter DC5V 100W im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Wasserdichtes Ip67 geführtes Sonnenkollektor-Flut-Licht 4500lm 150w im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hochdrucknatrium IP66 im Freien führte Straßenbeleuchtung 200W 150W 100W 50W
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
angetriebene Solarlichter der Flut-300w Ip65 im Freien mit Timer 2835 Smd-Chips
| Produktname: | geführtes Solarflutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Solarflutlicht |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon |
1000 des Lumen-tragbare Quadrat-LED magnetische Multifunktions Arbeits-der Licht-12v 10w 27w 45w
| Ladezeit: | 4~5H |
|---|---|
| Arbeits-Zeit: | 12h |
| Lebensdauer: | 50000hours |
Warme weiße angetriebene Flut-Licht-Solarwerbung 50 W 100 W 200 W
| Produktname: | Bewegungssolarflutlicht |
|---|---|
| Helle Art: | Solar, Energieeinsparung, Wandleuchte, LED |
| Schutz-Niveau: | IP65 |
Solar- LED Flut-Licht im Freien Aluminium-20W 30w 50w 100w 150w 200w IP65
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Solarflut-Lichter 170lm/W Pf0.9 100w im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
Aluminium-ABS 150lm/w Ra85 angetriebene Flut-Solarlichter
| IP-Bewertung: | IP 65 wasserdicht |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |

