Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 118 produits.
100W IP67 170lm/W 10kg integrierte Solarstraßenlaterne-Solarstraßenlaterne-Dämmerung im Freien zur Dämmerung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
STRASSENLATERNEspaltete der hohen Leistung der Landstraßen-öffentlichen Straße Solaralle in zwei 30w 90w 6000k auf
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Aluminiumstraßenlaterne-Vorwurfs-Prüfer der Lithium-Batterie-2700k Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
RoHS SMD 100Watt 12v DC-Solarstraßenlaterneim Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Hohe Leuchtdichte Langer Arbeitszeit Außen 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Batterie
| Sonnenkollektor: | 18V80W-Solarpanel (ein-kristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | Lithiumbatterie mit 12,8V 30AH |
| Spezifische Funktion: | Automatisches Staubwäschen und Schneewäschen |
Aluminium integriert ganz in einer Solarstraßenlaterne-200W hohen Leistungsfähigkeit mit Lithium-Batterie
| Produktname: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Wasserdichtes geführtes Fernsteuerungs der Straßenlaterneip65 im Freien mit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Wohngebiete Solarstraßenbeleuchtung mit IP65-Klasse und Stromversorgung
| Lampenleistung: | 60W |
|---|---|
| Stromquelle: | Solar |
| Punkt Nr: | 50w führte Straßenlaterne |
STRASSENLATERNE-40w 60w 80w Aluminiumlithium-batterie Kcd Solarmit Solarvorwurfs-Prüfer
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Lithium-Batterie außerhalb der automatischen Solarstraßenlaterne-200W Projekt-Installation
| Produktname: | LED-Straßenlaterne im Freien |
|---|---|
| Energie: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |

