Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 118 produits.
30000h straßenlaternepolykristallinen der hohen Leistung des Leben-200w Solar
| Beleuchtungslösungsservice: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Selbstintensität steuerte Solarstraßenlaterne60w 100w 200w der hohen Leistung für Hinterhof
| Einzelteilart: | Aufgeteiltes Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Produktname: | Geführtes Solarstraßenlaterne im Freien |
| Energie: | 200W |
Hohes Aluminiumsolarstraßenlaterneder Helligkeits-80W 10000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
KCD-LED-Solarstraßenbeleuchtung Kompletsatz Solarstraßenbeleuchtung externe LiFePo4-Lithiumbatterie unter dem Solarpanel
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
KCD-LED-Solarstraßenbeleuchtung Kompletsatz Solarstraßenbeleuchtung externe LiFePo4-Lithiumbatterie unter dem Solarpanel
| Farbtemperatur: | 6500K |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
| IP-Bewertung: | IP65 |
Solarstraßenlaterne100watt der Handelshohen leistung Ip65 mit Selbstintensitäts-Steuerlithium-batterie
| Einzelteilart: | Solar-LED-Straßen-Licht |
|---|---|
| Energie: | 100w/150/200w |
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium |
DC 6V integrierte Solarstraßenlampe 90w 15300 Lumens Smd Beads 5V 12W Solarstraßenlampe
| Eingangsspannung: | DC 6V |
|---|---|
| Leistung: | 90W |
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 15300lumens |
Der hohen Leistung IP66 Solarwatt 6000k des straßenlaterne-150 Watt-200 des Watt-400 mit Batterie
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batterie LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Sonnenkollektor: | Hohe Leistungsfähigkeits-monokristallines Silikon |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Straßenleuchte
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Art der Posten: | Solarstraßenlaterne |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
Hohe Helligkeit bridgelux smd IP66 200w Solarstraßenlaterne im Freien mit Pfosten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |

