Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ lithium battery solar street light ] Spiel 127 produits.
100 Watt-Solarflut-Lichter im Freien arbeiten integrierter Sensor-automatische Dämmerung Till Dawn im Garten
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 100W 120W 200W |
| Produkt-Name: | Solarflut-Licht PC Linsen-SMD LED |
Solarflut-Lichter Bridgelux-Chip-6500k 30w im Freien mit auf wasserdichten Gartenlichtern des Aus-Schalters IP65 im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
wieder aufladbare geführte Solardämmerung 200W Ip65 zu Dawn Floodlight-wasserdichtem superhellem für Garten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Wieder aufladbares faltendes tragbares wasserdichtes Licht USBs Flut-1500LM für kampierendes wanderndes Arbeits-Licht 144W LED im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Garten führte angetriebene Fernsteuerungssolarbatterie 100W 200W 300W des Flut-Licht-IP66
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktname: | Solarflut-Licht |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
CER RoHS-Parkplatz-Bereich Fernsteuerungs-IP65 50w 1100w 50w 200w
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |

