Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens solar flood light ] Spiel 158 produits.
Leistungsstarke 3000 Lumens Hochleistungs-LED Solarstraßenlampe Gartenstraßenleuchte 300w Outdoor Großhandel Solar Sensor
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Typ: | Energieeinsparende Solarstraßenlaternen im Freien |
| IP-Klasse: | IP65 Wasserdicht |
Projektor-400W warmes weißes geführtes Solarflutlicht des Fern-P65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Geführte Lichtquelle: | LED |
Geführtes Straßenlaternesolar der Weg-Weisen-Straßen-Parkplatz-Bereichs-hohes Leistungsfähigkeits-6500K 60w
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W angetriebene LED Straßenlaterne-Straßenlaterne-angetriebene SolarsolarHandelsklasse
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
KCD-Fabriklieferung 35000 Lumen 150w 300w Scheinwerfer Hohe Leuchtmengen Hochleistungsstadion IP66 200w Indoor LED-Floodlicht
| Produktbezeichnung: | IK02-2 |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000 Stunden |
| THD: | < 12% |
Aluminium trennte angetriebene Solarstraßenlaterne im Freien führte Straßenlaterne-DC 300W 400W IP66
| Produktname: | Solarder straßenlaterne100w |
|---|---|
| CCT (Farbtemperatur): | 3000K-6500K |
| Material der Wohnung: | Aluminiumlegierung |
Dünnes 7500lm 50w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Leistung
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Wasserdichtes Ip67 200w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Helligkeits-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Wasserdichte LED Straßenlaternesolar 50w 200w IP65 170lm/W
| Beleuchtungslösungsservice: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
Hochleistungs-Außenlicht mit Solarstrom 2835 LED 160Lm/W
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
| LED-Lampe: | 2835LED |

