Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens solar flood light ] Spiel 158 produits.
angetriebenes Solarwatt im Freien Dask der Flut-3000k der Licht-LED des Quell100 des Watt-200 zu Dawn Long Time
| Energie: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Körper-Farbe: | Dunkelgrau |
ODM High Lumen Outdoor Ip65 Solarbetriebene Flutlichter 23cm für Parks
| LED-Lampe: | 2835LED |
|---|---|
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
| Entladezeit: | 20-24 Stunden |
MonoLichter der Flut-170lm/W 50w 100w 200w 300w SolardC im Freien 6V
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Körper-Farbe: | Schwarz |
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
100 Watt-angetriebene Flut-Licht-Solarwärmeableitung im Freien Shell 170lm/w
| Shell-Art: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung in Watt: | 100W |
Ip65 LED warmes weißes Flutlicht im Freien Ik07 der Flut-Licht-100 des Watt-10000lm
| Verpackung Informationen: | Farbkasten/neutraler Verpackungs-/Kartonkasten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
LED Flut-Lichter des Yard-Garten-im Freien, die 20W hohe Leistung 2000LM abkühlen
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Linsenart: | Glas |
| Körper-Material: | Druckguß Aluminium |
Hohe Leuchtdichte Langer Arbeitszeit Außen 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Batterie
| Sonnenkollektor: | 18V80W-Solarpanel (ein-kristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | Lithiumbatterie mit 12,8V 30AH |
| Spezifische Funktion: | Automatisches Staubwäschen und Schneewäschen |
SMD IP65 Wasserdichtes High Lumen Outdoor Garten Stadion Sport Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Flutlicht
| Produktbezeichnung: | IK03-E2 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| THD: | < 12% |
Flut-Licht-hohes Lumen-Solarc$abkühlen der Batterie-LiFePO4 intelligentes im Freien
| Anwendung: | lanscape |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | 6V/10W |
| Farbtemperatur: | 2700k-6500k |
2700K 6500K angetriebene große Solarperlen der Flut-Licht-100w der Kapazitäts-3.2V der Batterie-SMD 3030 LED
| Leistung in Watt: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batterie: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Sonnenkollektor: | 6V 6/15/20W |

