Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens solar flood light ] Spiel 158 produits.
Outdoor Solar LED Flutlicht 50W 100W 200W 300W 400W 500W
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 130lm/W |
| Wattzahl: | 200W |
Flache Wohn-LED außerhalb der Flut-Lichter Dimmable färben 50 Watt 100 Watt ändern
| LED-Flut, die Energie beleuchtet: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| LED-Fahrer: | Geführter Fahrer 0-10v führte die Verdunkelung des Fahrers, den Dali Dimming Fahrer führte |
| Eingangsspannung: | AC85-265V, 50/60HZ |
100W 9000 des Lumen-LED Flut-Sicherheitsleuchte Flut-der Leuchte-3000k 4000k Ip65 LED im Freien
| Leistung in Watt: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Arbeitslebensdauer: | 50.000 Stunden |
Mono-Panels IP67 Projektor Solar-Floodlicht Sensor Flutlampe 5000 Lumens 100w
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Macht: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Spannung: | DC 6V |
Hohes Lumen alles in einem Solar- hellen 100W Super-Brightneess
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Hohes Lumen alles in einem Solarenergie-Straßenlaterneim Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Tragbare 100watt angetriebene LED Straßenlaternesolar der hohen Lumen-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hohes Lumen wasserdichtes ip65 China-Fabrik führte Solarstraßenlaterne 200w
| Anwendung: | STRASSE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Produktname: | SOLARstraßenlaterne50W 100W KCD TRS05 |
Integriertes Solar-Straßenlaternedes LED-Straßenlaterne-hohes Lumen-200W Graden im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

