Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens solar flood light ] Spiel 158 produits.
Straßenlaternesolar 80CRI 240V 200 W angetriebene LED Weihnachten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
30W 60W 100W alle in einer geführten Straßenlaterne-Solarenergieeinsparung im Freien IP65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
CER RoHS-Parkplatz-Bereich Fernsteuerungs-IP65 50w 1100w 50w 200w
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Solar der Bahn-wasserdichte angetriebene geführte Straßenlaterne170lm/w im Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
IP65 Wasserdichter Fernbedienung Solar Flutlichtstrahler 25W 40W 60W 100W 200W
| Energieart: | Sonnenenergie |
|---|---|
| Gehäusematerial: | ABS |
| Schälen von Farbe: | Schwarz |
Hochleistungsmodul wasserdichte LED-Straßenlaterne im Freien 70 Ra 100 Watt
| Leistung: | 50 W/100 W/150 W/200 W |
|---|---|
| LED-Chip: | 2835LED |
| Eingangsspannung: | AC100-240V |
Der Straßenlaterne-wasserdichte drehbare Marke IP65 Soem-ODM 220V 150Watt LED Chips im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Led-Straßenleuchte 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Produktname: | 100w LED-Straßenbeleuchtung |
|---|---|
| Artikel: | Led Street Light |
| Typ: | Wasserdichte IP65-LED-Straßenlaterne mit hoher Lumenzahl |

