Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumens solar flood light ] Spiel 158 produits.
KCD-kcd führte hohes Lumenporzellan, smaret Energiesuperhelligkeit zu sparen Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
LiFeO4 5AH 30AH LED Flutlicht 6V für die Außenbeleuchtung
| LED-Lichtstrom: | 170LM/W |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| LED-Lampe: | 2835LED |
6V solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer mit Lichtsensor Fernbedienung 2700-6500K
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
SMD2835 bördelt Flut-Licht-hohes Lumen-im Freien superhelles 100W IP65 LED
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Produkt-Art: | LED-Flut-Licht im Freien |
| Unterkunft des Materials: | Aluminium der hohen Qualität |
Aluminiumwohnung IP65 imprägniern die 100 Watt-geführtes Flut-Solarlicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Schwarze Solarlichter der Flut-SMD2835 im Freien super helles 100W 17000lm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Aluminium |
| Leistung in Watt: | 100 |
angetriebenes geführtes Flut-Solarlicht 2700~6500K 100W 200W SMD2835
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Gegossener Aluminium-Außenbereich Wasserdichte 100W Solar LED Flutlicht
| Typ: | LED-Flutlicht für den Außenbereich |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminium+Temperiertes Glas |
IP65 wasserdichte intelligente LED angetriebene Solarenergieeinsparung der Bewegungs-Flut-Licht-60W im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Geführte Solarstraßenlaterne-Fernbedienung im Freien mit Batterie IP65 50w 1100w 50w 200w
| Beleuchten des Lösungsservices: | rvice: Beleuchtung und Schaltkreisentwurf, Selbst-CAD-Plan |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |

