Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumen outdoor flood light ] Spiel 234 produits.
Hohe Lumen trennen der straßenlaterne-wasserdichte breiten Palette IP65 SMD 100Watt Solarbelichtung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
ODM High Lumen Outdoor Ip65 Solarbetriebene Flutlichter 23cm für Parks
| LED-Lampe: | 2835LED |
|---|---|
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
| Entladezeit: | 20-24 Stunden |
SMD IP65 Wasserdichtes High Lumen Outdoor Garten Stadion Sport Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Flutlicht
| Produktbezeichnung: | IK03-E2 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| THD: | < 12% |
geführte Lichter der Flut-5000lm im Freien mit Farbbedienschalter
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Aluminiumgehäuse Solarstromstromlampen Leuchtkraft 160Lm/W 6V
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
Großhandelspreis Projektorlampe Außenlänge 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flutlicht
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
Sonnenlicht mit 2700-6500K Farbtemperatur 6V Spannung und LiFeO4-Batterie für Außenbeleuchtung
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700-6500K |
| Artikel: | SLOAR Außenleuchte |
Hohe Lumenes Ip66 80lm/W geführte Flut-Lichter ROHS im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hochhelligkeit solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer 170LM/W für Parkplätze
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lumen: | 170LM/W |
6V solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer mit Lichtsensor Fernbedienung 2700-6500K
| Spannung: | 6V |
|---|---|
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |

