Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumen outdoor flood light ] Spiel 234 produits.
Schwarze Solarlichter der Flut-SMD2835 im Freien super helles 100W 17000lm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Aluminium |
| Leistung in Watt: | 100 |
Solarflut-Lichter DC5V 100W im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Bewegungs-Sensor-Flut-Glühlampen 150W 400W Ip65 im Freien für Basketballplatz
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
| Anwendung: | Garten, LANDSCHAFT, Quadrat, Beleuchtung im Freien |
60 Flut-Licht-Sicherheit W 100 W 200 W LED trieb Solarim freien Handelslandschaftswarmes Weiß an
| Produktname: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Hohes Lumen wasserdichtes Ip67 im Freien führte Solarstraßenlaterne12v 150w
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
führte hohes Lumen 300W Straßenlaternemit Lithium-Batterie
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Lumen 17000 100 Watt-Solarflut-Lichter PC Linsen-Wärmeableitung im Freien
| Lampen-Leistungsfähigkeit (lm/W): | 170lm/W |
|---|---|
| Wttage: | 100W |
| Körper-Material: | Druckguß Aluminium |
30W imprägniern hohes Lumen IP66 Flut-Lichter im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
| Farbe: | Silber |
Wasserdichtes 100W 200W 300W Solarflut-Licht der hohen Lumen-hohen Leistung im Freien
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
drahtlose Solarflut-Lichter im Freien Smd 5050 50w 100w 200w 300w
| Leistung in Watt: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| LED: | smd 2835/smd 5050 |
| Bohnenwinkel: | 180 Grad |

