Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumen outdoor flood light ] Spiel 234 produits.
Solarflut-Lichter 170lm/W Pf0.9 100w im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
100 Watt-Solarflut-Lichter im Freien arbeiten integrierter Sensor-automatische Dämmerung Till Dawn im Garten
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 100W 120W 200W |
| Produkt-Name: | Solarflut-Licht PC Linsen-SMD LED |
Flut-Licht-hohes Lumen-Solarc$abkühlen der Batterie-LiFePO4 intelligentes im Freien
| Anwendung: | lanscape |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | 6V/10W |
| Farbtemperatur: | 2700k-6500k |
KCD Wasserdicht IP65 High Lumen Gymnasium Garten Stadion Schwerlast 30w 50w 100w 200w 300w Außen LED Solar Flutlicht
| Typ der Energie: | Solarenergie |
|---|---|
| Gehäusematerial: | ABS |
| Schälen von Farbe: | Schwarz, Grau |
KCD-Fabriklieferung 35000 Lumen 150w 300w Scheinwerfer Hohe Leuchtmengen Hochleistungsstadion IP66 200w Indoor LED-Floodlicht
| Produktbezeichnung: | IK02-2 |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000 Stunden |
| THD: | < 12% |
KCD Industrial Aluminium 100w 200w 300w Sicherheit Solar-Flood-Licht Hochluft-Wiederaufladbare Solar-Flood-Leuchten
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Leistung: | 100 W |
| lumenous: | 170LM/W |
MonoLichter der Flut-170lm/W 50w 100w 200w 300w SolardC im Freien 6V
| Unterkunft des Materials: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Körper-Farbe: | Schwarz |
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
Hochleistungs-LED-Floodlicht mit verstellbarer Farbtemperatur Monokristalline Solaranlage, optische PC-Linsen und Premium-Marken-LED-Chips für Außensicherheit und Landschaftsbeleuchtung
| Muscheldrüsen: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Artikel 1: | SLOAR Außenleuchte |
Dünne hohe Lumen-Landschaft des Würfel-Gussaluminium-Flut-Licht-30W im Freien führte Flut-Licht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Energiesparende Solarflut-Licht-Enge im Freien Bean High Lumen 30W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |

