Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumen outdoor flood light ] Spiel 234 produits.
SMD2835 imprägniern geführtes Licht-hohes Lumen der Flut-20w im Freien mit intelligentem Sensor
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
100lm/w Outdoor LED Flutlicht 400W Sport Tennisplatz Stadion Led Licht
| Gehäusefarbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20-50° |
| Lichtquelle: | 2835 LED-Chips |
10000 Volt 100w Wasserführung 12 Lumen Reflectores IP65 Solarflut-Licht im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, am Ort messend, Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
SMD2835 bördelt Flut-Licht-hohes Lumen-im Freien superhelles 100W IP65 LED
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Produkt-Art: | LED-Flut-Licht im Freien |
| Unterkunft des Materials: | Aluminium der hohen Qualität |
100w 150w 200w LED wasserdichtes Hitze-Sinken der Flut-Licht-hohes Lumen-90-100lm/W im Freien
| Produkt-Name: | LED-Flut-Licht im Freien |
|---|---|
| Körper-Material: | ABS+PC-Linse |
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 90-100LM/W |
300 Watt Hochmast Wasserdicht Led-Flutlicht Fußball Sportfeld Langstrecken-Explosionssicherheit
| Gebrauch: | Im Freien |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 100-150lm/w |
| Leistung: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Mono-Panels IP67 Projektor Solar-Floodlicht Sensor Flutlampe 5000 Lumens 100w
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Macht: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Spannung: | DC 6V |
Hohes Lumen-im Freien geführtes Flut-Solarlicht des Solarenergie-Flut-Licht-100W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Einzelteil: | Flut-Licht LED im Freien |
| Farbtemperatur (CCT): | 2700K-6500K |

