Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ high lumen outdoor flood light ] Spiel 234 produits.
Beständiges 80lm/W 200w 100w LED Flut-Licht im Freien Ip65 der hohen Temperatur
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Licht der Lager-Sportplatztragbares Solarflut 100w im Freien mit Sensor
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, am Ort messend, Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Dünnes Aluminiumgeführtes Flut-Licht des körper-50W im Freien mit Modul-Bewegungs-Sensor
| Produkt-Name: | LED Flutlicht |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000lm |
| LED-Chip: | SMD2835 |
Hohe Helligkeit IP65 5000k führte Flut-Licht 50W 100W 200W 300W 500W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
4500lm hohe des Lumen-IP67 Lebensarbeitszeit Sonnenkollektor-Flut-des Licht-50000h
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Wasserdichtes Outdooor LED mit hohem Ausschuss Aluminiumwieder aufladbares des Flut-Licht-SMD
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Geführtes Modul-Flutlicht der Stadions-Landschaft500w im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Unterbringendes hohes Aluminiumflutlicht des Flut-Licht-100W des Lumen-LED im Freien mit Batterie LiFePO4
| Beleuchten des Lösungsservices: | Licht- und Schaltungsdesign |
|---|---|
| Lichtausbeute (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
20 straßenlaterne-LED Fahrbahnlampe Dämmerungsschalter hoher Leistung W 30 W 60 W Solar
| Produktname: | Integriertes LED-Solarstraßenlaterne-Solar-LED Licht |
|---|---|
| Energie: | 100w/200w/300w/400w |
| Schlüsselwort: | LED Solarstraßenlaternedes Lampen-hohen Lumen-im Freien |
Großhandelspreis Projektorlampe Außenlänge 500w Solarflutlicht für Gartenhauswasserdicht
| Schalenmaterial: | Aluminiumwohnung der hohen Qualität |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 2700 bis 6500K |
| Leistung: | 500 W |

