Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse lighting high bay light ] Spiel 80 produits.
Bucht-Licht im Freien UFO des industriellen Lager-200W hohes
| Produkt-Name: | Geführtes hohes Bucht-Licht |
|---|---|
| Einzelteil: | Höhepunkt führte Highbay-Licht |
| Art: | Hohe Leistung, die Warhouse-Beleuchtung hängt |
Unterbringende hohe Lager Fcatory LED des Bucht-Licht-100W Aluminiumbeleuchtung
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 130-150lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Hohes Bucht-Licht heiße Verkauf Commerical-Licht-industrielle hohe Bucht-helles Lager 200W UFO LED
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
Des dünnen Lager-industrielle LED hohe hohe Helligkeits-Blendschutzbeleuchtung Bucht-des Licht-100W
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |
SMD3030 hohes Effciency industrielles hohes Bucht-Licht UFO Blendschutz für Lager
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 130-150lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED hohe Bucht-Lichter
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
150W 43X43X16cm UFO 6kg führte hohes Bucht-Licht
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 18000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
342x152mm industrielles LED hohes Bucht-Licht so dünnes wasserdichtes IP65
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Schwarze SMD 2835 Industrie-LED-Hochlicht mit M4-Erdschutz
| Arbeitszeit: | 50000 |
|---|---|
| Unterkunft von Farbe: | Schwarz |
| Typ: | Industrie-UFO-LED-Hochbuchtenlicht |
Hohes industrielles LED hohes Bucht-Licht des Lumen-IP65 100w
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 8000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |

