Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse lighting high bay light ] Spiel 80 produits.
Unterbringendes integriertes Aluminiumlager 100W führte hohe Bucht-Lichter wasserdichtes IP65
| RA>: | 80 |
|---|---|
| Arbeitstemperatur (℃): | -20°C-+50°C |
| Arbeitsstunden: | 50000 |
Explosionssicheres industrielles UFO-Metallhalogenid-hohe Bucht beleuchtet 50W
| RA>: | 80 |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
industrielles LED hohes Bucht-Licht 24000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |
265V Industrie-LED-Hochlicht Aluminiummaterial 50000 Arbeitsstunden
| Überspannungsschutz: | 6KV |
|---|---|
| Typ: | Industrie-UFO-LED-Hochbuchtenlicht |
| Produktmaterial: | Aluminium |
Lager 200w Klasse I Division 2 High Bay Licht mit Aluminium Gehäuse
| Hafen: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Schutz durch Erdung: | M4 (innere und äußere Erdschrauben) |
| Typ: | Industrie-UFO-LED-Hochbuchtenlicht |
Bucht-Licht-Beleuchtungen Halogen Zigbee hohe für Lager
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| RA>: | 80 |
Klassische hohe Leuchtkraft IP65 200w Led High Bay Licht für Fabrik Lager Industriebeleuchtung
| Arbeitszeit: | 50000 |
|---|---|
| Farbe des Gehäuses: | Schwarz |
| Typ: | Industrie-UFO-LED-Hochbuchtenlicht |
Industrielle Bucht-Licht-Befestigungs-Superhelligkeit UFO-Hallen-Beleuchtung des Lager-200w LED hohe
| Einzelteil-Art: | Hohe Bucht-Lichter |
|---|---|
| Garantie (Jahre): | 3 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
Aluminium-LED-Hochlicht für Industriezweige
| Working Hours: | 50000 |
|---|---|
| Housing Color: | Black |
| Type: | Industrial UFO Led High Bay Light |
Lager-hohe Bucht-Beleuchtung SMD 150W 6500K 350*185mm
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 18000-20000lm |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |

