Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse lighting high bay light ] Spiel 80 produits.
Hohe hohe Bucht-Aluminiumlichter Lumen UFO-Licht-100W LED für das Lager industriell
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 130-150lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Wasserdichte hohe Bucht-Lichter 5000K 359.5*359.5*52mm 200w LED
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Industrielles geführtes hohes Bucht-Licht UFO 100w 200w 150lm/W
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Industrielles LED hohes Bucht-Licht ROHS Ip65 100w 150w 200w
| Name: | Lineare LED hohe Bucht der Platten- |
|---|---|
| LED-Chip: | SMD2835 |
| LED-Fahrer: | Meanwell-Fahrer |
industrielles LED hohes Bucht-Licht 18000lm für Fabrikschule
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 18000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
IP66 Explosionssicherheit für Isoliertes Lagerhaus ufo-LED-Hochlicht 50w 100w 150w 200w Explosionssicherheit
| Dienstleistung für Lichtlösungen: | Beleuchtungs- und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Farbtemperatur (CCT): | 2700 bis 6500K |
hohe Bucht-Lichter 22000Lumen 200w LED
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 100-110lm/w |
Industrielles LED hohes Wasser-Blendschutzbeständiges des Bucht-Licht-100W IP65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |
KCD Hochleistungs 20000 Lumens Industrie-Hochlicht 50w 100w 120w 200w 300w UFO Badminton Court Light LED High Bay Light
| Schlüsselwort: | 200w Ufo-Hochlicht |
|---|---|
| Hafen: | Foshan |
| Gebrauch: | Lager/Laden/Parkplatz/Sportstadion |
Die Casting Aluminium 100w 150w 200w LED High Bay Lichter für vielseitige
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 60°/90°/120° |
| Produktions-Platz: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |

