Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse lighting high bay light ] Spiel 80 produits.
Aluminium-wasserdichtes 100W LED Lager-hohe Bucht-Beleuchtung IP65
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 130-150LM/W |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Wasserdichtes 13000lm 100w 150w 200w hohes Bucht-Licht UFO
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 13000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Hohe Bucht KCD IP65 LED beleuchtet Aluminiumkörper-industrielle Superhelligkeit 200W
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
dünne SMD 200w LED hohe Bucht-Lichter 5kg ultra
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Industrielle geführte hohe Bucht-Lichter 200w SMD-Chip-24000LM
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 24000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
Bucht-Licht-Lager-Werbung 100watt 150watt 200watt dünne LED lineare hohe industriell
| Produktname: | industrielles 100W 150W 200W 240W hohes Buchtlicht des Fabriklagers |
|---|---|
| Anwendung: | LAGER, Fabrik, Werkstatt, Fahrzeugreparaturanlage |
| Geführter Chip: | LUMILEDS |
hohe Bucht-Lichter 22,000lm IP66 200w LED für Lager
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Lichtquelle: | LED |
110lm/W UFO des Lager-Ip65 führte hohes Bucht-Licht 100w
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Industrielles geführtes hohes Bucht-Licht 200W UFO-Fabrik-Lager-Licht im Freien
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 24000 |
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
Explosionssicheres LED Licht des hohes Lumen-hohes Bucht-Licht-150W für Turnhallen-industrielles Lager
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lampen-Lichtstrom (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |

