Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ warehouse lighting high bay light ] Spiel 80 produits.
CER ROHS industrielle Superhohe Bucht-Lichter helligkeits-200w LED
| Eingangsspannung (V): | 220-240V |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 100-110lm/w |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Farbe, die hohes Bucht-Licht UFO Ip65 industrielles LED 150w ändert
| Eingangsspannung (V): | 85-265 |
|---|---|
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 12000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Lagerhaus Außen IP65 Wasserdicht Hochlicht 180w 200w 250w 300w 120 Grad UFO LED High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 90° |
| Produktions-Platz: | Foshan |
150W 200W 240W 300W 400W CCT Leistungstunable IP65 Industrie Gewerbliche Highbay Befestigungen Lagerhaus Shop LED High Bay Licht
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 90° |
| Produktions-Platz: | Foshan |
HIGH BAY LIGHT CCT Power Tunable IP65 Industrielle kommerzielle Highbay Leuchten Lagerhaus LED High Bay Licht
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 90° |
| Produktions-Platz: | Foshan |
I-Klasse Industrie-LED-Hochlicht 300 Watt 6 KV Energieeffizienz
| Leistung: | 100W/150W/200W/300W |
|---|---|
| Überspannungsschutz: | 6KV |
| Leistungsfaktor: | ≥0.9 |
Super-LED Breitleuchte Helligkeit Handelsindustrie 100 150 200 Watt UFO High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Winkel: | 90° |
| Produktions-Platz: | Foshan/Guangzhou |
Explosionssichere hohe Bucht des Lager-200W LED beleuchtet super helles Aluminium 130-150lm/W
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 130-150LM/W |
| Lumen-Strecke: | 26000-30000lm |
Druckguss Aluminium Gehäuse High Bay Licht mit aktiver Kühlleistung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Wärmeabbau: | Aktive Kühlung |
| Winkel des Strahls: | 120° |
Industrielles LED hohes Bucht-Licht 100watt 150watt 200watt 13000-30000lm IP65 der schwarzen Wohnungs-
| Verwendung: | Werkstatt/Lager/Keller |
|---|---|
| Helle Leistungsfähigkeit: | 130-150LM/W |
| Berufsleben: | 50.000 Stunden |

