Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led solar dusk to dawn flood light ] Spiel 55 produits.
Wieder aufladbare geführte Solardämmerung zu Dawn Flood Light Explosion Proof 100-Watt-hohe Leistung wasserdichtes IP65 für Schule
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
wieder aufladbare geführte Solardämmerung 200W Ip65 zu Dawn Floodlight-wasserdichtem superhellem für Garten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
starke LED Solarflut-Lichter 100w mit der Bewegungs-Sensor-Dämmerung im Freien zu dämmern
| LED-Energie: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Lichtstrom LED: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD Aluminium Dämmerung bis Morgendämmerung Weiß Deamable Helligste Solarflutlampe Garten Solarflutleuchten IP67 100w Bewegungssensor
| Typ der Energie: | Sonnenenergie |
|---|---|
| Wohnmaterial: | Aluminium |
| Schälen von Farbe: | Grau |
angetriebene Solarlichter der Flut-170lm/w mit Bewegungs-Sensor-Garten-Dämmerung zu Dawn Security
| Geführte Lichtquelle: | SMD5730 |
|---|---|
| Einzelteilart: | Solarflutlichter |
| Energie: | 60W |
6500K Solar Außenflutleuchten Dämmerung bis Morgendämmerung Sicherheit Bewegungssensoren 500w 1000w
| Produktbezeichnung: | Sonnenlicht für den Außenbereich |
|---|---|
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
| Farbtemperatur: | 6500 K Kaltweiß |
150 Solarflut-Licht-Dämmerung des Watt-LED im Freien zu Dawn Security Pir Sensor Motion
| Produktname: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
AluminiumSolardämmerung der hohen Leistung der Flut-Licht-100W 150W 200W im Freien zu Dawn With Motion Sensor
| Einzelteil: | Flut-Licht Smd LED im Freien |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium |
| Energie: | 30w/60w/100w/150w/200w |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w hellste Linse schlanke Dämmerung bis Morgengrauen Außen IP65 Garten Solarbetrieb RGB LED Flutlicht
| Typ der Energie: | Solarenergie |
|---|---|
| Wohnmaterial: | Aluminium |
| Schälen von Farbe: | Schwarz |
KCD IP65 Wireless Dusk To Dawn Auto Solar Monocrystalline Sportstadion Scheinwerfer 200w 500w 2000w Sonnenlicht
| Typ der Energie: | Solarenergie |
|---|---|
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Schälen von Farbe: | Grau |

