Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led solar dusk to dawn flood light ] Spiel 55 produits.
Explosionssicheres Sonnenkollektor-Straßenlaterneder Lithium-Batterie-34000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
7500lm integrierte 50 brigh hoher Leistung Watt-Solar- Straßenlaterne-90° Strahl Anglec wasserdichtes IP65 Super-Solarlicht für Straße
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Geführter Stand Chip Ips 66 allein spaltete Straßenlaterne des Sonnenkollektor-6500k auf
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Großhandel Aluminium Gehäuse All in One Solarstraßenlampe Außen 200W 300W 400W 500W Gartenlicht
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
| Anwendung: | Außen, Garten, Straße usw. |
Wasserdichte IP66 integrierte Lichthohe leistung des Sonnemmessfühler-20W für die Gartenstraßenfabrik hell
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Fernbedienung Integrierte Außen LED Straßenleuchte 300watt 400watt Solarstraßenleuchte All-in-One mit großer Batterie
| Produktbezeichnung: | Alles in einer Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 6500 K Kaltweiß |
| Material der Lampenkarosserie: | Aluminiumlegierung |
170lm/w hohes Lumen alle ein Solarstraßen-Posten-Lichtern in den im Freien Ip65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W angetriebene LED Straßenlaternesolar
| Produktname: | Geführtes Straßenlaterneim Freien |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Alle in einem Straßenlaterne200w 300w 400w LiFePO4 der hohen Leistung integrierten Sonnenkollektor-System
| Produktname: | ABS alle in einem Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| LED-Energie: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (warmes Weiß)/6000K-6500K (kühles Weiß) |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |

