Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led solar dusk to dawn flood light ] Spiel 55 produits.
Solarflut-Licht SMD2835 300w für Garten-quadratischen Hinterhof
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
100W IP67 170lm/W 10kg integrierte Solarstraßenlaterne-Solarstraßenlaterne-Dämmerung im Freien zur Dämmerung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Flut-Licht-Lager-Solarboden 100w 150w 200w LED brachte angetriebener ferngesteuertes an
| Chip: | SMD2835 |
|---|---|
| Input: | DC6V |
| Leuchtend: | 160Lm/W |
Aluminium- IP65 wasserdichtes Solar-60w im Freien führte Flut-Licht
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Lichtstrom der Lampe (lm): | 10200 |
SMD2835 integrierte Stadions-angetriebene Flut-Solarlichter 25w 40w 60w 100w 200w
| Kriteriumbezogene Anweisung: | >80 |
|---|---|
| Lampen-leuchtende Leistungsfähigkeit (lm/w): | 170 |
| Lichtquelle: | SMD2835 |
300-W-LED-Solarflutlicht für den Außenbereich mit hoher Leistung und 2835SMD 30AH-Batterie
| Sonnenkollektor: | MONO-Panel |
|---|---|
| Arbeitstemperatur: | -20-50 |
| PF: | >0,9 |
Schwarzer Körper 17000 Lumen-Solarflut-Lichter im Freien 50w 100w 200w 300w IP65
| Leistung in Watt: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantie: | 3 Jahre |
IP65 wasserdichtes Solarlicht - hohe Helligkeit, leichtes Design mit Premium-Marken-LED-Chips
| Leistung: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Zertifizierung: | 6500K |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
Mono-Panels IP67 Projektor Solar-Floodlicht Sensor Flutlampe 5000 Lumens 100w
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Macht: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Spannung: | DC 6V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |

