Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led solar dusk to dawn flood light ] Spiel 55 produits.
100 Watt-Solarflut-Lichter im Freien arbeiten integrierter Sensor-automatische Dämmerung Till Dawn im Garten
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Nennleistung: | 100W 120W 200W |
| Produkt-Name: | Solarflut-Licht PC Linsen-SMD LED |
Hochhelligkeit solarbetriebene Hochwasserscheinwerfer 170LM/W für Parkplätze
| Fernbedienung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lumen: | 170LM/W |
100 Flut-Licht-angebrachte Projektor-Licht-Solargrunderbauer W 150 W 200 W LED im Freien
| Produktname: | Solarlicht im Freien mit Bewegungs-Sensor |
|---|---|
| Energie: | 50W/100W/200W/300W |
| Schlüsselwort: | Wasserdichte Flut-Solarlichter DCs im Freien |
KCD SMD LED wieder aufladbares kühles weißes wasserdichtes Aluminium der Flut-Licht-IP65 im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
Eco Friendly Aluminum Outdoor 200W Solar Led Flood Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Ip65 ABS LED Solarflutlicht des flut-Licht-30w 40w 80w 100w 200w im Freien
| Steuermodus: | Lichtregelung + Fernsteuerungs + Zeitsteuerung |
|---|---|
| Maskenmaterial: | PC |
| Farbe: | Schwarz |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Sicherheits-wasserdichtes 200 Watt Ip65 führte das Solar Flut-Licht
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Wasserdichtes Aluminiumip65 100w führte angetriebene Flut-Solarlichter
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Wasserdichtes Ip65 50w führte Solarflut-Licht-8500 Lumen im Freien
| Energie-Art: | Solarenergie |
|---|---|
| Unterkunft des Materials: | Aluminium |
| Schälen von Farbe: | Grau |

