Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ led solar dusk to dawn flood light ] Spiel 55 produits.
Soemsolarflut-Licht-Aluminiumwohnung wasserdichtes drahtloses Wallside-Licht im Freien
| Farbe: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | Druckguß Aluminium |
| Art: | Modern |
2700K 6500K angetriebene große Solarperlen der Flut-Licht-100w der Kapazitäts-3.2V der Batterie-SMD 3030 LED
| Leistung in Watt: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Batterie: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Sonnenkollektor: | 6V 6/15/20W |
Lumen 17000 100 Watt-Solarflut-Lichter PC Linsen-Wärmeableitung im Freien
| Lampen-Leistungsfähigkeit (lm/W): | 170lm/W |
|---|---|
| Wttage: | 100W |
| Körper-Material: | Druckguß Aluminium |
ODM High Lumen Outdoor Ip65 Solarbetriebene Flutlichter 23cm für Parks
| LED-Lampe: | 2835LED |
|---|---|
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
| Entladezeit: | 20-24 Stunden |
Wasserdichtes Ip67 geführtes Sonnenkollektor-Flut-Licht 4500lm 150w im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
4500lm hohe des Lumen-IP67 Lebensarbeitszeit Sonnenkollektor-Flut-des Licht-50000h
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Wasserdichte angetriebene Flut-Solarlichter 30W 172*201*41mm
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Monokristalline angetriebene Flut-Licht-SolarFernbedienung für Garten-Lager
| Material: | Aluminium der hohen Qualität |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
drahtlose Solarflut-Lichter im Freien Smd 5050 50w 100w 200w 300w
| Leistung in Watt: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| LED: | smd 2835/smd 5050 |
| Bohnenwinkel: | 180 Grad |
Wasserdichter Antidiebstahl aller in einem Solarstraßenlaterne30-Watt-Dämmerung, zu dämmern 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |

