Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 led street light ] Spiel 56 produits.
Führte wasserdichte Antikorrosion IP66 die 100 Watt-Straßenlaterne-hohe Helligkeit
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Wasserdichte intelligente 30W hohe Helligkeit der Straßenlaterne-IP66 mit Bewegungs-Sensor
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
KCD Super Bright IP66 kommerzielle warme weiße Dekorativ 50w 100w 150w 200w 250w Smart Outdoor LED Straßenlampe
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendungen: | Park, Straße, im Freien |
| Farbetemp: | 3000-6500K |
Hohe Lumen trennen der straßenlaterne-wasserdichte breiten Palette IP65 SMD 100Watt Solarbelichtung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Aluminium trennte angetriebene Solarstraßenlaterne im Freien führte Straßenlaterne-DC 300W 400W IP66
| Produktname: | Solarder straßenlaterne100w |
|---|---|
| CCT (Farbtemperatur): | 3000K-6500K |
| Material der Wohnung: | Aluminiumlegierung |
STRASSENLATERNE-Bewegungs-Sensor DCs 100 W 200 W 300 W IP66 der Aluminiumhohen leistung Solarstraßenlaterne im Freien
| Lichtquelle: | führte |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | Gleichstrom 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Straßenlaterne-SolarLithium-Batterie-im Freien wasserdichtes superhelles IP66 KCD energiesparende
| Lebensdauer (Stunden):: | 50000 |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden):: | 50000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |
6000k 100w 200w 300w 500w alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen IP66 imprägniern
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 30w 60w 90w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
| Anwendungen: | Garten, Straße, Yard, Straßenbeleuchtung, usw. |
Wasserdichtes Baustelle-Lampen-Parken 50W 100W 150W 200W alle KCD-Fotozellen-Prüfer-Outdoor IP66 in einem Solar geführt
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220V |
Explosionssicheres Sonnenkollektor-Straßenlaterneder Lithium-Batterie-34000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |

