Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 led street light ] Spiel 56 produits.
Aluminiumhohes Lumen des körper-150W IP66 führte Straßenlaterne, das drehbare hohe Lumen Chips einbrennen
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Moderne LED-Straßenbeleuchtung im Freien
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
Angetriebene LED Straßenlaternesolar 100W IP66
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
CER genehmigte Straßenlaterne-Solarstraßenlaterne-10000 Solarlumen im Freien 6000 IP66 12V 60W angetriebene LED
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
Straßenlaterne-Klassiker-im Freien dekorative Aluminiumwohnung IP66 3000K 100 W LED
| Farbe der Wohnung: | Grau |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Druckgussaluminium |
| LED-Fahrer: | CER, MEANWELL |
Des im Freien schöne Lichter wasserdichten 200w 150w 100w 50w LED Straßenlaterne-30W Stromlinienentwurfs der Straßenlaterne-Ip66
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Straßenlaterne-Spitzenposten-festes Kabel-im Freien kommerzielles intelligentes Kontrollsystem IP66 LED für Park-Geschäft
| Energie: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Einzelteil: | LED-Straßenlaterne |
| Art: | Hohe Lumen Waterpoof IP65 führten Straßenlaterne |
16500lm Dimmable 110lm/W führte Straßenlaternewasserdicht
| Produkt-Name: | 200w führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Einzelteil: | LED-Straßenlaterne |
| Art: | Hohe Lumen Waterpoof IP65 führten Straßenlaterne |
Garten Außen LED Straßenlicht Wasserdicht IP65 Hochleistungs-Hochhelligkeit 150W Straßenmastlampe
| Produktbezeichnung: | LED-Straßenlaterne |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 wasserdicht |
| Typ: | Straßenleuchte LED Straßenleuchte |
Aluminiumlegierung alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne20w 60w 300w 170lm/w
| Anwendung: | STRASSE, im Freien, Landstraße, Hof, Garten |
|---|---|
| Betriebstemperatur (℃): | -20 - 50 |
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 30w 60w 90w in einem geführten Straßenlaterne Solar |

