Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 led street light ] Spiel 56 produits.
der Flut-Lichter 50Watt der im Freien 10000 Lumen im Freien 6000 LED wasserdichten hohen Handelsklasse der Lumen IP65
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| geführter Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Hohe Lumenes Ip66 80lm/W geführte Flut-Lichter ROHS im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Baum im Freien, der geführtes Flut-Licht 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66 beleuchtet
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
Slim DOB AC85-265V 300w LED-Flutlicht für den Außenbereich, wasserdicht
| Besonderheit: | Energieeffizient |
|---|---|
| Material: | Druckguss-Aluminium |
| Beleuchten der Lösung: | DOB |
Tennisplatz-Sport, der geführtes Flut-Licht Ip66 für Park beleuchtet
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
KCD Wasserdicht IP65 Langlebiges Aluminium Gehäuse PC Linsen Ac Lampen 100w Led Außenstraßenlicht
| Eingebaute Dimensionsfunktion: | nicht erwünscht |
|---|---|
| Lampenlichtausbeute: | 120LM/W |
| Farbindex: | > 80 |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Der hohen Leistung IP66 Solarwatt 6000k des straßenlaterne-150 Watt-200 des Watt-400 mit Batterie
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batterie LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Sonnenkollektor: | Hohe Leistungsfähigkeits-monokristallines Silikon |
Hochdrucknatrium IP66 im Freien führte Straßenbeleuchtung 200W 150W 100W 50W
| Beleuchtungslösungsservice: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
60watt stehen allein Polen integrierten SolarIp66 straßenlaterne
| Stützdimmer: | ja |
|---|---|
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
| Lichtquelle: | LED |

