Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 led street light ] Spiel 56 produits.
Hohe Helligkeit bridgelux smd IP66 200w Solarstraßenlaterne im Freien mit Pfosten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Ultra dünnes 130lm/W Smd führte Straßenlaterne50Watt
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Wasserdichtes Ip67 200w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Helligkeits-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Hohes wasserdichtes 6500K 100W 150W 200W wasserdichtes LED Straßenlaternedes Lumen-IP65
| Stützdimmer: | Ja |
|---|---|
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
| Lichtquelle: | LED |
Aluminiumled-Straßenlaterneim Freien
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Parkplatz Außenleuchte 50W 100W 150W 200W Straßenlicht
| Einstellbar: | 90degree |
|---|---|
| Anwendungen: | Straße, Außenbereich |
| Farbetemp: | 3000-6500K |
Hohe LED Straßenlaternedes Helligkeits-Bewegungs-Sensor-30W im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 85 |
Straßenlaterne-wasserdichtes drehbares hartes Oberteil IP65 200W 20000lm 695X235X97mm LED im Freien für Fabrik
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Im Freien ganz in einem Solar-LED-Straßenlaterne-300W 51000 Lumen CRI80
| Material: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Art: | Modern |
| Verwendung: | Lager, Garage, Fabrik, Werkstatt, Turnhalle, etc. |
KCD 5000 Lumen Aluminium Explosionssicher Dekorativ Industrie-OEM 150 Watt Elektrische Stromerzeugung Garten Rustikale LED Straßenleuchte
| Eingebaute Dimensionsfunktion: | nicht erwünscht |
|---|---|
| Lampenlichtausbeute: | 110LM/W |
| Farbindex: | > 80Ra |

