Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ waterproof reflector flood light ] Spiel 42 produits.
LED 400W AC220V Reflektor Flutlicht IP65 Wasserdichte Außenbeleuchtung Garten Platz Strahler
| Winkel beleuchten: | 120 |
|---|---|
| Material des Lampenkörpers: | Aluminium |
| Transportpaket: | Auf Meer/dem Luftweg/Eil |
KCD-Reflector Außenwasserdichtes LED-Floodlicht 50W 100w 200w 400w Linear Smart Floodlight
| Helle: | Hohe Helligkeit |
|---|---|
| Erfassungsbereich: | 3-5m |
| Lebensdauer: | 50,000 Stunden |
Waterproof 3000Lumen Microwave Outdoor LED Flood Lights
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Modulare LED-Flut-Lichter im Freien 10w 20w 30w 50w 220v wasserdichtes Aluminiumsmd
| Produktname: | Licht der Flut 100w |
|---|---|
| Eingangsspannung: | AC85-265 V |
| Farbtemperatur (CCT): | 2700-6500K |
Sportplatz im Freien wasserdicht IP67 Aluminium 10 W 20 W 30 W 50 W 100 W 150 W 200 W 300 W Smd Led Flutlicht
| Material: | Aluminiumhaus+PC Len |
|---|---|
| Farbe: | Tageslichtweiß/Warmweiß/Kaltweiß |
| Leistung: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
Garten SMD RoHS CE IP66 Wasserdicht Projektor Bewegungssensor 50w 100w 200w Sportstadion LED Hochwasseraufleuchtung Außen
| Produktbezeichnung: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |
KCD Mini Langstrecken 20w 50w 100w Bewegungssensor RGB SMD Neues Design IP66 Außenreflektor LED-Floodlicht mit Ständer
| Produktbezeichnung: | LED Flutlicht |
|---|---|
| Lebensdauer: | 35000 Stunden |
| THD: | < 12% |
10000 Volt 100w Wasserführung 12 Lumen Reflectores IP65 Solarflut-Licht im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, am Ort messend, Projekt-Installation |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
200W Sonnenkollektor-Flut-Licht 80lm/w der Straßenlaterne-IP65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC200-240V |
angetriebene Solarlichter der Flut-300w Ip65 im Freien mit Timer 2835 Smd-Chips
| Produktname: | geführtes Solarflutlicht |
|---|---|
| Einzelteil: | Solarflutlicht |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon |

