Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ waterproof reflector flood light ] Spiel 42 produits.
Eine großflächige Beleuchtungsprojektorlampe mit faltbarem Winkel, einfacher Installation, geringem Stromverbrauch und anpassbaren Produkten
| Produktname: | EK06 |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
100 W 150 W 200 W 300 W SMD Außenleucht Led-Floodlight-Lampe Projektor 6000K IP65
| Produktbezeichnung: | Wasserdichtheit IP65 Außenlicht |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | - 20 - 50 |
1000 des Lumen-tragbare Quadrat-LED magnetische Multifunktions Arbeits-der Licht-12v 10w 27w 45w
| Ladezeit: | 4~5H |
|---|---|
| Arbeits-Zeit: | 12h |
| Lebensdauer: | 50000hours |
Der Straßenlaterne-wasserdichte drehbare Marke IP65 Soem-ODM 220V 150Watt LED Chips im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
STRASSENLATERNEexplosionssicherer hoher Leistung 170lm/W RoHS Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
Hohes Lumen alles in einem Solarenergie-Straßenlaterneim Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Wasserdichtes LED-Floodlicht für den Außenbereich
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
LED-Außenfluter 3CCT 3000K 4000K 6500K Einstellbare Farbtemperatur IP65 wasserdicht graues Material Hochwertige Lampe
| Produktname: | EK05-EC |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |
50W tragbare LED bearbeiten Helligkeits-Modus-justierbare Einsatzort-Lichter des Licht-5000LM 4
| Farbe: | Gelb/schwarz |
|---|---|
| Endart: | Gemalt |
| Leistung in Watt: | 30W/50W/100W |
TK-Z Solarflutlicht - hocheffiziente Beleuchtungslösung mit 13-Jahres-Lebensdauer
| Material: | ABS Wohnung |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Macht: | A/B/C/D/E |

