Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ waterproof reflector flood light ] Spiel 42 produits.
Super helle angetriebene Flut-Solarlichter 200Watt IP65
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Fernsteuerungssolarflut-Lichter 150W 100W 60W 30W
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Hohe Solarflut-Lichter der Helligkeits-30w DC5V 5100lm im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Aluminiumflut-Licht-hohe Solarhelligkeit der wohnungs-150W im Freien mit Fernbedienung
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
150 Solarflut-Licht-Dämmerung des Watt-LED im Freien zu Dawn Security Pir Sensor Motion
| Produktname: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial: | Aluminium |
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
75000 Solarflut-Lichter des Lumen-150W 274.5*314.5*45.5mm im Freien
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
Flut-Licht-Reflektor-super helle 320 geführte Perlen IP65 180° justierbarer 200w LED
| helle Reihe: | IK01 |
|---|---|
| Leistung in Watt: | 200w |
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 120lm/W |
Der hellen der Perlen-PC-Linsen-LED Winkel-Grad im Freien 200w Flut-Licht-90°-120° 22000 Lumen
| Leistung in Watt: | 200w |
|---|---|
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 110LM/W |
| Lumen: | 22000lm |
Schwarzer monokristalliner Sonnenkollektor-Flut-Lichter imprägniern im Freien Glaslinse
| Leistung in Watt: | 100W |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallin |
| Batterie: | 3.2V/8AH |
Wasserdichte Schaltersteuerung der LED-Flut-Licht-50w 100w 150w 200w 120lm/W im Freien
| Funktionsspannung: | Wechselstrom 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Lichtquelle: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| leuchtende Leistungsfähigkeit: | 120lm/W |

