Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ waterproof reflector flood light ] Spiel 42 produits.
Flut-Licht-elektronischer Flutlicht-Befestigung Wechselstrom SMD 2835 LED gab im Freien hohe Bightness-Perlen ein
| Energie: | 200w |
|---|---|
| Größe (Millimeter): | 282*372*41 |
| Unterkunft des Materials: | Aluminium der hohen Qualität |
Outdoor Solar LED Flutlicht 50W 100W 200W 300W 400W 500W
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Luminious-Leistungsfähigkeit: | 130lm/W |
| Wattzahl: | 200W |
Outdoor Stadium Refletor Led Flutlicht 30W 50W 100W 200W Wasserdichtes Flutlicht
| Anwendung: | LANDSCHAFT, Garten-Freizeitpark-Fahrbahn |
|---|---|
| break: | 2700-6500K |
| Beleuchten der Lösung: | DOB |
Hohe Helligkeit 600W Led-Flodscheinung Wasserdicht IP66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W Graphen-LED-Reflektorleuchten
| Produktbezeichnung: | Einheit für die Erfassung von Daten |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Betriebstemperatur ((°C): | -10℃ | +50℃ |
LED-Außenfluter mit 3CCT-Farbtemperatur, einstellbar, 50.000 Stunden Lebensdauer und 120° Abstrahlwinkel
| Produktname: | EK05-EC |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
30W 50W 100W 300W 500W LED-Solarlicht Außenlicht IP65-Flutlicht
| Winkel des Strahls: | 120° |
|---|---|
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
| Farbtemperatur: | Warmweiß |
Einfache Installation von LED-Flutlichtern für den Außenbereich mit einstellbarem Winkel und geringem Stromverbrauch
| Produktname: | EK02-2 |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Arbeitstemperatur (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Günstigere Solarreflektorlicht Außenprojektor Flutlicht LED Fernbedienung Wasserdichtes Flutlicht 40W 60W 120W
| Produktbezeichnung: | Solarflutlicht |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Aluminium |
| Ladezeit: | 6 bis 8 Stunden |
IP65 Wasserdicht Außen 50w 100w Reflektor Led Fokus 200w 300w 400w 500w 1000w 2000w Solar Led Flutlicht
| Material: | Aluminium aus Druckguss |
|---|---|
| Macht: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| IP-Bewertung: | IP65 |
KCD-Reflektor mit hohem Leuchtstoffgehalt 50w 100w 200w 500w 1000w Outdoor-Industrie
| Produktbezeichnung: | Solarflut-Lichter |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silizium |
| Batterie: | 3.7V/10AH |

