Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 355 produits.
Integrierte LED-Straßenlaterne wasserdichtes antikes Berufsleben der IP65 Straßenlaterne-30000
| Beleuchten des Lösungsservices: | Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 85-265V |
Super-Lampen brigh der automatischen Straßenlaterne-Solar- hohen Leistung 100W 22000lm IP65 wasserdichten LED
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220V |
Solar-LED Straßenlaterne30W 50W 100W 150W im Freien
| Anwendung: | STRASSE, Autobahn, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
100 angetriebene LED Straßenlaternesolar W IP65 kühlen weiße 50000 Stunden Lebensdauer-ab
| Installations-Methode: | An der Wand befestigt/Pole brachte an |
|---|---|
| Helle Farbe: | Weiß |
| Lumen-Ertrag: | Hoch |
Solarstraßenlaternealuminium im Freien 100W integrierte alle in einem führte Straßenlaterne
| Name: | Solarflut-Licht-Lampe |
|---|---|
| Energie: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Farbe: | Dunkelgrau |
Straßenlaternesolar des Leben-50000h angetriebene LED 12V 60W
| Anwendung: | Straße |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
50W 100W führte Solarenergie-Straßenlaterne-hohe Helligkeit im Freien für Parkplatz-Bereich
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Hochleistungsmodul wasserdichte LED-Straßenlaterne im Freien 70 Ra 100 Watt
| Leistung: | 50 W/100 W/150 W/200 W |
|---|---|
| LED-Chip: | 2835LED |
| Eingangsspannung: | AC100-240V |
Ra70 2700k Solar-LED-Straßenbeleuchtung Hitze und Frostbeständigkeit für alle Wetterbedingungen
| Anwendung: | LANDSCHAFT |
|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifizierung: | 2700 bis 6500K |
Energiesparendes Solarstraßenlaterne-100W hohes Lumen-Superhelligkeit automatisch
| Lebensdauer (Stunden):: | 50000 |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden):: | 50000 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):: | 80 |

