Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 366 produits.
Wand-/Pole-montierte Solar-LED-Straßenlaternen Leuchtstoffleistung IP65 DC12V mit 120° Strahlwinkel
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
Bewegungssensor All in One Solar LED Straßenleuchte 50W 100W 200W IP65 Wasserdichte Landschaftslampe
| Sonnenkollektor: | 60W*18V Mono-Typ |
|---|---|
| Batterie: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Arbeitszeit: | 10-15 Stunden/Tag, 5-7 Regentage |
Integriertes IP65 60 Watt-geführtes Straßenlaternesolar alles in einem
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
Aluminium integrierter All-in-One-Solar-LED-Straßenlaterne-Bewegungssensor eingebaute Batterie 300 Watt
| LED: | 60WBridgelux chips3030 (Lebenszeit 100000hours) |
|---|---|
| Bewegungssensor: | Ja |
| Fernbedienung: | Ja |
Aluminiumwohnung IP65 imprägniern die 100 Watt-geführtes Flut-Solarlicht
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
CER genehmigte Straßenlaterne-Solarstraßenlaterne-10000 Solarlumen im Freien 6000 IP66 12V 60W angetriebene LED
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
Dünnes Aluminiumsolarstraßenlaterneim Freien 100 Watt superhelles mit Lithium-Batterie
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Straßenlaternesolar 30W 60W 100W angetriebene LED nullkohlenstoff-
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Intelligentes super helles geführtes Straßenlaternesolar 200W imprägniern
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
KCD 30w 50w 100w 150w Druckguss Aluminium Gehäuse Außenbeleuchtung AC Smart Wasserdicht LED Straßenlicht Preis 50w
| Anwendung: | Led-Straßenlicht |
|---|---|
| Wasserdichte: | IP65 |
| Einrichtung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |

