Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 355 produits.
Industrielle Aluminiumsolar-LED-Straßenlaterne100 W 200 W 500 W mit Polen
| Farbtemperatur (CCT): | Reinweiß, kühles Weiß, warmes Weiß |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Solar-LED-Straßenlaterne-30W 60W 100W Dimmable Lichtsensor-Sicherheitsleuchten
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Lithiumbatterie 100w 150w All in One Solar LED Straßenbeleuchtung Steuerung Wasserdichte Solarstraßenlampen
| Sonnenkollektor: | 18V80W-Solarpanel (ein-kristallines Silizium) |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | Lithiumbatterie mit 12,8V 30AH |
| Spezifische Funktion: | Automatisches Staubwäschen und Schneewäschen |
China Fabrik Solarenergie All in One Solar Led Straßenlicht 12V 50W 100W 150W 200W Außenenergiesparende Bewegungssensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
Würfel geführtes Straßenlaternesolar des Gussaluminium-5000lm 50w
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
Sterben Form 30W 50W 150W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 wasserdicht |
Kein verdrahtendes 6500K 30W alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Wasserdichtes Ip67 200w geführtes Straßenlaternesolar der hohen Helligkeits-
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Bewegungs-Entdeckung alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne-Quadrat 60watt 500watt
| Produktname: | Projekt alles in einem Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Aufladezeit: | 5-6hours |
Smd 2835 bördelt IP65 alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne6500K Ra70
| Produktname: | Alles in einer Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Leuchteform: | soalr Straßenlaterne |

