Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ solar led street light 100w ] Spiel 355 produits.
Hohes Solar-LED Straßenlaternedes Lumen-6000k mit der eingebauten Aluminiumdämmerung der Batterie-IP65 zu dämmern
| Verwendung: | Garten, Straße, Straße, Landstraße |
|---|---|
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
| Material: | Aluminium |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Wand im Freien alle in einer Solar-LED-Straßenlaterne-Dämmerung zu Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Anwendung: | STRASSE, im Freien, Landstraße, Hof, Garten |
|---|---|
| Produktname: | IP65 im Freien wasserdichtes 20w 40w 60w alle in einem führte Solarstraßenlaterne |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
200w alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne14000 Lumen-Radar-Induktion mit Batterie EMC
| Lampen-Körper-Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geführte Lichtquelle: | SMD5730 |
| Produktname: | alle in einem geführten Solarstraßenlaterne im Freien |
Monokristallines Straßenlaterne-100W der Platten-17000lm angetriebenes LED hohes Solarhelles
| Lebensarbeitszeit: | 50.000 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20℃ zu +50℃ |
| Batterie: | Batterie 3.2V/48Ah LiFePO |
Straße, die Solar-LED Straßenlaterneim Freien 2700K-6500K 150W beleuchtet
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
EMC 30w 60w SMD3030 alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Aluminiumwohnung ganz ein in den geführten Straßenlaterne-SMD 2835 Solarperlen für Parkplatz
| Lichtquelle: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Unterkunft des Materials: | Hohe Qualität Druckgussaluminiumwohnung |
Im Freien ganz in einem Solar-LED-Straßenlaterne-300W 51000 Lumen CRI80
| Material: | Druckguß Aluminium |
|---|---|
| Art: | Modern |
| Verwendung: | Lager, Garage, Fabrik, Werkstatt, Turnhalle, etc. |
IP65 alle in einer Solar-LED-Straßenlaterne-monokristallinen Sonnenkollektor 34000lm PC Linse
| Arbeitszeit: | 50.000 Stunden |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallin |
| Leistung in Watt: | 100W/200W/300W |

