Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ smart all in one solar led street light ] Spiel 71 produits.
Wasserdichtes Ip67 geführtes Sonnenkollektor-Flut-Licht 4500lm 150w im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
30000 Lumen All-in-One Solar-Straßenlaterne mit LiFePO4-Lithiumbatterie und IP65 Wasserdichtigkeit
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Farbtemperatur: | 2700–6500 K |
Autobahn öffentliche Straße Solarstraßenlaterne 30 W 90 W 200 W Aluminiumlegierung IP65 6000 K
| Lebensdauer: | >50000 Stunden |
|---|---|
| Garantie für LED-Flutlicht: | 3 Jahre |
| Arbeitsmodus: | PIR-Sensor und Lichtsteuerung |
Hohe Qualität wasserdichtes IP65 60W 100W alle in einem Solarstraßenlaterne
| Anwendung: | Straße |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
IP67 wasserdichtes Aluminium-200W integrierte Solarstraßenlaterne
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Solarenergie Ip65 integrierte im Freien Solarstraßenlaterne200 Watt
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Sicherheits-wasserdichtes 200 Watt Ip65 führte das Solar Flut-Licht
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Strahlwinkel
| Eingangsspannung: | DC 6V |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
Solarflut-Lichter Bridgelux-Chip-6500k 30w im Freien mit auf wasserdichten Gartenlichtern des Aus-Schalters IP65 im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
1000 des Lumen-tragbare Quadrat-LED magnetische Multifunktions Arbeits-der Licht-12v 10w 27w 45w
| Ladezeit: | 4~5H |
|---|---|
| Arbeits-Zeit: | 12h |
| Lebensdauer: | 50000hours |

