Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ smart all in one solar led street light ] Spiel 31 produits.
straßenlaternephoto-voltaisches Pole angebrachtes 30watt 60watt 100watt hoher Leistung 3000k LED Solar
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| IP-Grad: | IP65 Wateproof |
| Produktname: | Alle in einem geführten Straßenlaternesolar |
Intelligentes straßenlaterne-hohes Lumen der Aluminiumlegierungs-100w LED Solarim freien mit Batterie
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 50w 100w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Energie: | 50w/100w |
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
STRASSENLATERNE-Bewegungs-Sensor DCs 100 W 200 W 300 W IP66 der Aluminiumhohen leistung Solarstraßenlaterne im Freien
| Lichtquelle: | führte |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | Gleichstrom 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Solarstraßenlaterne30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC85-265V |
STRASSENLATERNEexplosionssicherer hoher Leistung 170lm/W RoHS Solar
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 5V/6V |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Strahlwinkel
| Eingangsspannung: | DC 6V |
|---|---|
| Leuchtende Leistungsfähigkeit: | 170LM/W |
| Material: | ABS Wohnung + PC Linse |
1000 des Lumen-tragbare Quadrat-LED magnetische Multifunktions Arbeits-der Licht-12v 10w 27w 45w
| Ladezeit: | 4~5H |
|---|---|
| Arbeits-Zeit: | 12h |
| Lebensdauer: | 50000hours |
Solarenergie Ip65 integrierte im Freien Solarstraßenlaterne200 Watt
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Solarflut-Lichter Bridgelux-Chip-6500k 30w im Freien mit auf wasserdichten Gartenlichtern des Aus-Schalters IP65 im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 170 |
| Eingangsspannung (V): | DC 5V |
500W LED Solarstraßenlicht Ip65 wasserdicht schwarz 170lm/W hohe Helligkeit super hell
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Art der Posten: | Solarstraßenlaterne |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 Stunden |

