Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ smart all in one solar led street light ] Spiel 31 produits.
Hohe Qualität wasserdichtes IP65 60W 100W alle in einem Solarstraßenlaterne
| Anwendung: | Straße |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Großhandel Aluminium Gehäuse All in One Solarstraßenlampe Außengartenlicht
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Alle in zwei LED-Solarenergie-Straßenlaternemit System der Batterie-300w 500w 1000w Smart im Freien
| Produktname: | das wasserdichte smd 20w 40w 60w Solar führte Straßenlaterne |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Kristallener monoSonnenkollektor Sun-Macht |
| LED-Quantität: | 30pcs 5050 |
All-in-One Solarstraßenlicht Hochwertiges wasserdichtes ABS Material erschwingliches Solarstraßenlicht
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
| Anwendung: | Außen, Garten, Straße usw. |
100W, das alle in einem intelligente angetriebene geführte Solarstraßenlaterne integrierten, IP65 im Freien
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
angetriebene LED Straßenlaternesolar 170lm/w 20w mit Selbstintensitäts-Steuerung
| Einzelteilart: | Solarstraßenlaterne |
|---|---|
| Anwendung: | STRASSE, unterschiedliche Situation im Freien, Garten, etc. |
| Leuchtend: | 170 lm/w |
Explosionssicheres Sonnenkollektor-Straßenlaterneder Lithium-Batterie-34000lm
| Beleuchten des Lösungsservices: | Agi32 Plan, Selbst-CAD-Plan, Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 12V |
Monokristallines Straßenlaterne-100W der Platten-17000lm angetriebenes LED hohes Solarhelles
| Lebensarbeitszeit: | 50.000 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20℃ zu +50℃ |
| Batterie: | Batterie 3.2V/48Ah LiFePO |
Explosionssicherheit 3,2 V LiFePO4 Batterie Solarstraßenbeleuchtung 30 W 60 W 90 W 120 W
| Abbauzeit: | 10-12hours |
|---|---|
| Ik-Rate: | IK10 |
| Wasserdichte Rate: | IP 65 wasserdicht |
1000w 5000w All In One LED Solar Para Exterior 500w 90w 300w 100w Straßenleuchte
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Art der Posten: | Solarstraßenlaterne |
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |

