Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ smart all in one solar led street light ] Spiel 31 produits.
Hohe Helligkeit All-in-One-Solar-LED-Straßenlaterne-intelligentes Beleuchtungssystem 100 W 150 W 200 W
| Lumen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Farbe Tempreture: | 6000K ~6500K (es kann besonders angefertigt werden) |
| LiFePO4-Batterie: | 72AH 12.8V |
SMD5730 DC 6V alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne-hohen Lumen Smart integrierte
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | DC 6V |
| Einzelteilart: | Solarstraßenlaterne |
4500lm hohe des Lumen-IP67 Lebensarbeitszeit Sonnenkollektor-Flut-des Licht-50000h
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Geführtes Straßenlaternesolar der Weg-Weisen-Straßen-Parkplatz-Bereichs-hohes Leistungsfähigkeits-6500K 60w
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
High Lumen Outdoor Ip65 150 Watt Solar Led Street Light
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Großhandel Aluminium Gehäuse All in One Solarstraßenlampe Außen 200W 300W 400W 500W Gartenlicht
| Lichtquelle: | LED-Leuchte |
|---|---|
| Arbeitszeit (Stunden): | 50000 |
| Anwendung: | Außen, Garten, Straße usw. |
Alle in einem angetriebenen LED-Straßenlaterne-IP65 Grün-Energie ABS Radar-Solarsensor 200 W 300 W 400 W
| Lichtquelle: | führte |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | Gleichstrom 6V |
| Einzelteil-Art: | Solarstraßenlaterne |
Watt alles EMC 100 in einem Solarstraßenlaternefür Büro-Schule
| Beleuchtungslösungsservice: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
170lm/w hohes Lumen alle ein Solarstraßen-Posten-Lichtern in den im Freien Ip65
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |

