Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 high power solar street light ] Spiel 38 produits.
Der hohen Leistung IP66 Solarwatt 6000k des straßenlaterne-150 Watt-200 des Watt-400 mit Batterie
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batterie LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Sonnenkollektor: | Hohe Leistungsfähigkeits-monokristallines Silikon |
STRASSENLATERNE-Bewegungs-Sensor DCs 100 W 200 W 300 W IP66 der Aluminiumhohen leistung Solarstraßenlaterne im Freien
| Lichtquelle: | führte |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | Gleichstrom 6V |
| Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>): | 80 |
Aluminiumhohes Lumen des körper-150W IP66 führte Straßenlaterne, das drehbare hohe Lumen Chips einbrennen
| Anwendung: | STRASSE, Landstraße, im Freien, Hof, Garten |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Angetriebene LED Straßenlaternesolar 100W IP66
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Hohe Helligkeit bridgelux smd IP66 200w Solarstraßenlaterne im Freien mit Pfosten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 6V |
6000k 100w 200w 300w 500w alle in einem Solarstraßenlaterne-hohen Lumen IP66 imprägniern
| Produktname: | Bewegungs-Sensor aller IP65 30w 60w 90w in einem geführten Straßenlaterne Solar |
|---|---|
| Sonnenkollektor: | Monokristallines Silikon 6V |
| Anwendungen: | Garten, Straße, Yard, Straßenbeleuchtung, usw. |
Hohe Lumen trennen der straßenlaterne-wasserdichte breiten Palette IP65 SMD 100Watt Solarbelichtung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
CER genehmigte Straßenlaterne-Solarstraßenlaterne-10000 Solarlumen im Freien 6000 IP66 12V 60W angetriebene LED
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP66 wasserdicht |
Wasserdichte IP66 integrierte Lichthohe leistung des Sonnemmessfühler-20W für die Gartenstraßenfabrik hell
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | Bridgelux |
Aluminiumled-Straßenlaterneim Freien
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |

