Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 high power solar street light ] Spiel 38 produits.
Tennisplatz-Sport, der geführtes Flut-Licht Ip66 für Park beleuchtet
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 80 |
|---|---|
| Lebensarbeitszeit (Stunde): | 50000 |
| Lampen-Körper-Material: | Aluminium |
starke LED Solarflut-Lichter 100w mit der Bewegungs-Sensor-Dämmerung im Freien zu dämmern
| LED-Energie: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Lichtstrom LED: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Wasserdichtes Baustelle-Lampen-Parken 50W 100W 150W 200W alle KCD-Fotozellen-Prüfer-Outdoor IP66 in einem Solar geführt
| Beleuchten des Lösungsservices: | Projekt-Installation |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | 220V |
Aluminium-der Straßen-Licht-breiten Palette 200W 300W IP66 SMD Pole Belichtungsmarken-Chiphohe leistung im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Lichtquelle: | LED |
| Eingangsspannung (V): | DC 12V |
Hohes Lumen Ip66 300w Ring Solar Floodlight beleuchtend
| IP-Bewertung: | IP65 |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| LED-Lichtquelle: | LED |
KCD Außen Superhelligkeit Scheinwerfer Hohe Leuchtkraft kommerziell IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Solar wiederaufladbar
| Typ der Leuchte: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Solarflutlicht |
| Ladezeit: | 6-8 Stunden |
Geführter Stand Chip Ips 66 allein spaltete Straßenlaterne des Sonnenkollektor-6500k auf
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Art: | Energiesparendes geführtes Straßenlaterneim Freien |
| IP-Grad: | IP65 imprägniern |
Baum im Freien, der geführtes Flut-Licht 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66 beleuchtet
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |
wieder aufladbare geführte Solardämmerung 200W Ip65 zu Dawn Floodlight-wasserdichtem superhellem für Garten
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
Aluminium-ABS 150lm/w Ra85 angetriebene Flut-Solarlichter
| IP-Bewertung: | IP 65 wasserdicht |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |

