Alle Produkte
-
angetriebene geführte Straßenlaterne Solar
-
Alle in einem Solar-LED-Straßenlaterne
-
Solarstraßenlaterneder hohen Leistung
-
Angetriebene Flut-Solarlichter
-
Solarflut-Lichter im Freien
-
imprägniern Sie geführtes Straßenlaterne
-
LED-Straßenlaterneim Freien
-
geführte Flutlichter im Freien
-
Flut-Licht 200W LED
-
Industrielles hohes Bucht-Licht LED
-
200w führte hohe Bucht-Lichter
-
Tragbares LED-Arbeitslicht
-
Nailton-Alven SilvaÜberraschende Produkte von KCD, erteilte ich einen Großauftrag der Solarflutlichter zu ihnen und ich erhielt sehr gute Verkäufe und positives Feedback auf diesem Produkt. Sie sind auf den lighitng Produkten im Freien sehr Berufs, machten sie die Produkte entsprechend meinen Anforderungen und konzentrieren sich auf die Details. KCD ist der zuverlässigste Lieferant, den ich überhaupt habe zu scheinen. -
Eng. Ahmed ElmorEs war eine sehr gute Erfahrung, die mit KCD.I arbeitet, kaufte einen Großauftrag von Solarstraßenlaterne und ist zufriedengestellt worden mit ihm ist Qualität. das Produkt ist, während sie es annoncieren, meine Kunden wie diese Produkt sehr viel. Ich empfehle deshalb irgendwelche ein, das Solarstraßenlaterne haben möchte, zum von Produkten von KCD zu erhalten, da Sie nicht enttäuscht sind.
Schlüsselwörter [ ip66 high power solar street light ] Spiel 39 produits.
Aluminium-ABS 150lm/w Ra85 angetriebene Flut-Solarlichter
| IP-Bewertung: | IP 65 wasserdicht |
|---|---|
| Öffnungswinkel (°): | 90*130 |
| Kriteriumbezogene Anweisung (ra>): | 85 |
Solarflut-Lichter 170lm/W Pf0.9 100w im Freien
| Lichtquelle: | LED |
|---|---|
| IP-Bewertung: | IP65 |
| Öffnungswinkel (°): | 90 |
25 Watt 40 Watt 60 Watt 100 Watt Solarbetriebene Flutlichter Integrierte Außenfluter
| Produktname: | Aluminiumlegierungssolarflut Licht |
|---|---|
| Material der Wohnung: | Aluminiumlegierung |
| Ladezeit: | 6-8h |
Garten führte angetriebene Fernsteuerungssolarbatterie 100W 200W 300W des Flut-Licht-IP66
| Helle Art: | Solar-LED |
|---|---|
| Produktname: | Solarflut-Licht |
| Aufladezeit: | 6-8 Stunden |
Hohe Lumenes Ip66 80lm/W geführte Flut-Lichter ROHS im Freien
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Leuchtende Wirksamkeit (lm/w): | 80 |
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
Wässern Architektur-50watt LED Flut-Lichter des Sport-im Freien beständiges
| Beleuchten des Lösungsservices: | Beleuchtung und Schaltkreisentwurf |
|---|---|
| Eingangsspannung (V): | AC220-240V |
| Öffnungswinkel (°): | 120 |
30W 50W 100W 200W 300W Außenflutlicht Wasserdichtes Reflektorprojektor Led Flutlicht Für Stadion
| Winkel des Strahls: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Farbtemperatur: | 3000K-6000K |
Flache Wohn-LED außerhalb der Flut-Lichter Dimmable färben 50 Watt 100 Watt ändern
| LED-Flut, die Energie beleuchtet: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| LED-Fahrer: | Geführter Fahrer 0-10v führte die Verdunkelung des Fahrers, den Dali Dimming Fahrer führte |
| Eingangsspannung: | AC85-265V, 50/60HZ |
Silberne ultra dünne Aluminiumwohnung 50w führte Flutlicht Ip66 wasserdichtes 10KV 200 Watt für Straßengartenbasketballplatz
| Art: | Geführtes Flutlicht im Freien |
|---|---|
| geführter Chip: | SMD2835 |
| Material: | Aluminum+Tempered-Glas |

